B&B Metslawier
96 Bed and Breakfast nei pressi di Metslawier,
Servizi generali
Vasca idromassaggio/Jacuzzi
Vicino a Metslawier
Leeuwarden
(24,5 km di Metslawier)
(24,7 km di Metslawier)
(24,7 km di Metslawier)
Leeuwarden
(24,8 km di Metslawier)
Leeuwarden
(24,8 km di Metslawier)
Leeuwarden
(24,9 km di Metslawier)
Leeuwarden
(24,9 km di Metslawier)
(25 km di Metslawier)
Leeuwarden
(25 km di Metslawier)
Leeuwarden
(25,1 km di Metslawier)
Leeuwarden
(25,1 km di Metslawier)
(25,5 km di Metslawier)
B&B Fiets-Inn
(25,7 km di Metslawier)
(25,8 km di Metslawier)
(26 km di Metslawier)
(26,1 km di Metslawier)
(26,1 km di Metslawier)
(26,8 km di Metslawier)
(27,1 km di Metslawier)
(27,5 km di Metslawier)
B&B de Haar
Marum
(27,5 km di Metslawier)
(27,6 km di Metslawier)
(28 km di Metslawier)
Bed & Breakfast Batenborg
(28,3 km di Metslawier)